8 (846) 359-18-298 (846) 359-18-29
1 провайдер от 550 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Николая Панова, дом 31В

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на ул. Уральская, 74. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
12 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
31 заявка

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
Я
Ярилов Тимур Эдуардович14.10.2026

Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у ТТК 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже ТТК.

К
Кузьмич Федор Еремеевич13.06.2026

Специалисты МТС молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из МТС общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В итоге мне заменили роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а плачу те же деньги.

Я
Янукович Самуил Ульянович03.04.2026

Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует МегаФон как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??

Ш
Шеркова Альбина Елизаровна05.03.2026

Ну по ИнфоЛада связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.

А
Аргамакова Раиса Родионовна01.01.2026

Полгода назад подключился к Дом.ру, друзья советовали. Пару месяцев поработал довольно качественно. Потом чего-то начало сбоить. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.

У
Углова Елизавета Андрияновна10.11.2025

У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного считай по другую сторону комфорта и не думала)) что может быть все так круто. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно ИнфоЛада провели и тут же все дома на улице расключили. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.

Ш
Шурдука Алиса Захаровна23.08.2025

Был ИнфоЛада, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть Билайн, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.

Н
Нечаева Анисья Карповна15.03.2025

Хочу поблагодарить операторов Самаралан. Перестало работать оборудование, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Нам удалось исправить то что там изенилось, и я все успела закончить во время, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Николая Панова, 31В поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул. Николая Панова

список домов
дом 2 2 провайдера дом 3 1 провайдер дом 4 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 6А 3 провайдера дом 8 1 провайдер дом 9 1 провайдер дом 11 1 провайдер дом 12 1 провайдер дом 13 2 провайдера дом 14А 1 провайдер дом 15 6 провайдеров дом 16 1 провайдер дом 17 6 провайдеров дом 20 3 провайдера дом 20 корп.4 1 провайдер дом 20/4 1 провайдер дом 25 7 провайдеров дом 27 1 провайдер дом 28 6 провайдеров дом 28А 4 провайдера дом 30 5 провайдеров дом 31 3 провайдера дом 31В вы здесьдом 33 4 провайдера дом 33А 2 провайдера дом 35 6 провайдеров дом 35А 6 провайдеров дом 35Б 1 провайдер дом 36 5 провайдеров дом 38 5 провайдеров дом 38А 5 провайдеров дом 40 5 провайдеров дом 42 5 провайдеров дом 44 3 провайдера дом 44А 5 провайдеров дом 50 6 провайдеров дом 52 5 провайдеров дом 56 1 провайдер дом 56А 1 провайдер дом 56Б 1 провайдер дом 56Г 1 провайдер дом 60 2 провайдера дом 62 4 провайдера дом 64 4 провайдера дом 66 5 провайдеров

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Поблизости

Ближайшие дома

ул. Николая Панова, д. 31
67 м 3 провайдера до 1 Гбит/с
доступно ещё 2 провайдера
ул. Николая Панова, д. 62
70 м 4 провайдера до 1 Гбит/с
доступно ещё 3 провайдера
ул. Николая Панова, д. 64
73 м 4 провайдера до 1 Гбит/с
доступно ещё 3 провайдера
ул. Николая Панова, д. 33А
96 м 2 провайдера до 1 Гбит/с
доступен ещё один провайдер
ул. Николая Панова, д. 33
114 м 4 провайдера до 1 Гбит/с
доступно ещё 3 провайдера
ул. Николая Панова, д. 35
108 м 6 провайдеров до 1 Гбит/с
доступно ещё 5 провайдеров
ул. Подшипниковая, д. 13
97 м 3 провайдера до 1 Гбит/с
доступно ещё 2 провайдера
ул. Николая Панова, д. 66
98 м 5 провайдеров до 1 Гбит/с
доступно ещё 4 провайдера
ул. Подшипниковая, д. 9
120 м 1 провайдер до 1 Гбит/с
ул. Подшипниковая, д. 12
137 м 6 провайдеров до 1 Гбит/с
доступно ещё 5 провайдеров
Все дома улицы Провайдеры Самары

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама